Завершилась третья онлайн-конференция WOWHR GLOBAL CONFERENCE

На международной онлайн-конференции WOWHR GLOBAL CONFERENCE шесть мировых спикеров обсудили глобальные изменения в походе к новому рабочему пространству, времени, компетенциям, а также требованиям и к работодателям, и к сотрудникам.

Эксперты затронули важнейшие вопросы о том, как искусственный интеллект и цифровизация влияют на будущее работы и как преодолеть нефункциональные и устаревшие представления, организационные структуры и неактуальные форматы бизнеса.

На площадке трансляции собрались более 400 HR-специалистов, владельцев и руководителей бизнеса из 15 стран, среди которых помимо России – США, Великобритания, Италия, Сингапур, Индия, Казахстан, Армения, Украина, Румыния, Хорватия, ОАЭ, Филиппины.

«Прошлый год был непредсказуемым. Мы принимали решения без понимания, что нас ждет в будущем. Мир очень быстро меняется, и сегодняшняя конференция позволяет понять ключевые глобальные HR-тренды. Спикеры говорят о ключевых моментах в разных странах, и это поможет составить картину происходящего в мире», – отметила Гоар Ананян , основатель WOW GROUP, организатора конференции.

«WOWHR GLOBAL CONFERENCE – по-настоящему глобальное событие, его главная цель создать безопасное пространство для общения профессионалов, где несмотря на вызовы времени и границы между нами из-за пандемии, мы сможем делиться идеями на благо людей», - заявила модератор конференции - советник Генерального Директора компании «Газпром нефть» по развитию цифровой платформы для самозанятых «Профессионалы 4.0» Екатерина Мацкевич.

Фото WOW GROUP

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы