RAMAX Group признана лучшим региональным партнером

RAMAX Group (Группа компаний «РАМАКС») признана лучшим партнером компании Celonis, и получила награду Regional Partner of the Year на церемонии в рамках масштабной международной конференции, посвященной технологии Process Mining, – Celosphere 2019. Мероприятие, прошедшее 02-04 апреля в г. Мюнхен, Германия, организовал лидер этой сферы по версии исследовательского агентства Gartner, компания Celonis.

RAMAX Group заслужила этот высокий статус благодаря огромному и успешному опыту внедрения Process Mining by Celonis в России в последние годы, масштабным проектам в разных отраслях, умению провести оптимизацию самых различных бизнес-процессов, как в ИТ, так и со стороны бизнеса.

RAMAX Group признана лучшим региональным партнером компании Celonis по внедрению технологии Process Mining, RAMAX Group новости, RAMAX Group последние новости, RAMAX Group новости сегодня, ГК «РАМАКС» новости, ГК «РАМАКС» последние новости, ГК «РАМАКС» новости сегодня

Дмитрий Буленков, Вице-президент по продажам RAMAX Group : «Мы очень рады, что наши успехи получили самую высокую оценку компании Celonis на международном уровне. RAMAX – подтвержденный «знак качества» в области Process Mining. Я считаю, что эта технология – одна из наиболее перспективных в России, и очень скоро она станет стандартом на российском рынке. Мы достигли серьезных коммерческих результатов в 2018 году, приумножили число наших клиентов, запустили множество интересных и масштабных проектов. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом, и на 2019 год у нас еще более амбициозные планы».

В рамках конференции состоялась специализированная панельная дискуссия, участники которой делились свои опытом в области трансформации бизнес-процессов. Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам Tele2 (клиент RAMAX Group), рассказала об оптимизации и переходе к цифровому управлению процессами с помощью Process Mining. «Внедрение системы Celonis реализовано в Tele2 в рамках развития информационной системы ERP. Интеллектуальное решение позволяет компании объективно оценивать автоматизированные бизнес-процессы и повышать их эффективность, – объясняет Ольга Андреева . – Система анализирует последовательность действий, помогает вовремя распознать проблему и на основе полученных данных доработать процедуры. Мы рады быть частью сообщества пользователей Process Mining и сотрудничать с компанией RAMAX Group, которая успешно интегрировала решение в Tele2».

«Мы были в восторге от результатов деятельности группы RAMAX за последние годы», – говорит Карина Фогль, руководитель партнерского отдела EMEA в Celonis . – Со стороны RAMAX Group проделана огромная работа по популяризации и продвижению Celonis Process Mining в России и странах СНГ. С помощью RAMAX Group наша технология стала одной из самых узнаваемых и востребованных на российском рынке. Отличные результаты работы RAMAX, подведенные к нескольким выдающимся проектам в ведущих компаниях России, показывают, что RAMAX Group достойна звания лучшего регионального партнера года Celonis».

Мероприятие Celosphere 2019 собрало более 1000 участников среди партнеров и клиентов стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Спикеры – эксперты различных отраслей по построению и трансформации бизнес-процессов предприятия. В своих докладах они наглядно продемонстрировали, как с использованием Process Mining by Celonis можно не только проанализировать и восстановить ход процесса, но и успешно развить технологию внутри компании, оптимизируя все направления деятельности, а также создать Центр компетенций Process Mining внутри компании.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы