Дизайнеры 2050.ЛАБ стали сертифицированными инструкторами Autodesk Fusion 360

Дизайнеры Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ успешно прошли квалификационные экзамены и получили сертификаты, позволяющие выступать инструкторами по работе в системе Autodesk Fusion 360. Сертификацию прошли старший дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков и моделлер Кирилл Вороник.

design

Ранее Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ и Autodesk договорились о создании Центра компетенций. Получение сертификатов Fusion 360 — важный шаг в реализации этой инициативы.

«Прохождение сертификации Autodesk Fusion 360 не просто подтверждает профессионализм команды 2050.ЛАБ. Это даст нам возможность к дальнейшему развитию нашей дизайн-студии, успешной реализации новых проектов», — отметила генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ Дарья Топильская.

«Мы рады, что дизайнеры Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ подтвердили высокий уровень компетенцией по работе с продуктами Autodesk. Рассчитываем, что это станет новой ступенью развития наших партнерских взаимоотношений», — подчеркнул менеджер по работе со стратегическими клиентами Autodesk CIS Дмитрий Детенков.

Старший дизайнер 2050.ЛАБ Алексей Шаршаков работал промышленным дизайнером в российских и зарубежных проектах в автомобилестроении, подъемно-транспортном машиностроении, медицине. Его проектыв разное времястановились лауреатами престижных премий Red Dot design award и IF design award.

Кирилл Вороник работал визуализатором и моделлером в командах промышленных дизайнеров. Он принимал участие в создании моделей уникальных моторных суперъяхт, одна из которых является победителем премии BOAT International Design & Innovation Awards 2018. В составе команды промышленных дизайнеров Кирилл Вороник также является призером IF design award.

Фото Autodesk Fusion 360

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы