Бизнес-пираньи: как эффективнее коммуницировать внутри компании?

Новый стандарт принес мощные дивиденды и десятки новых идей, проект получил конструктивную критику и ушел на доработку, фронт-офис добавил ряд ценных замечаний в верстающийся план развития. О том, как коммуникации будущего приносят свои плоды уже сегодня, эксперты рассказали в свежем выпуске проекта "Бизнес-пираньи". Он опубликован на портале HR-tv.ru сегодня.

бизнес-пираньи

Топ-менеджеры организаций, отвечая на вопрос " Как эффективнее коммуницировать внутри большой компании? ", отметили эффективность внедрения внутрикорпоративных мессенджеров и социальных сетей, поделились способами генерирования идей без изнурительных совещаний и лучшими программными решениями. Все полученные комментарии читайте на странице выпуска и голосуйте за мнения, с которыми солидарны .

Проект "Бизнес-пираньи" - площадка для обсуждения проблем, пожирающих время, энергию и деньги российских предпринимателей. Цель проекта – привлечь бизнесменов к онлайн-обсуждению, способствовать поиску и выработке предпринимательских решений.

В рамках проекта эксперты регулярно отвечают на актуальные вопросы бизнес-сферы, а пользователи – голосуют за лучшее решение.


Смотрите также:

0

Рекомендуемые материалы