«Сандоз» - победитель премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли»

  • Второй год подряд «Сандоз» становится лауреатом премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли – 2018» в номинации «Лучшие возможности для профессионального развития и карьерного роста».
  • Ежегодно около 20% сотрудников «Сандоз» получают карьерное повышение по итогам обучения и оценки во внутренних программах развития.
  • В 2018 году «Сандоз» сохранил все действующие программы развития, расширив их функционал и возможности для обучения сотрудников.

Компания «Сандоз», дивизион группы компаний «Новартис», стала лауреатом премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли – 2018», победив в номинации «Лучшие возможности для профессионального развития и карьерного роста» среди компаний с численностью сотрудников менее 1000 человек. Ежегодная премия «Работодатель мечты» проводится порталом medpred.ru – одним из крупнейших сайтов в России о работе в фарминдустрии. Рейтинг составлялся на основе независимого голосования сотрудников фармацевтических компаний.

«В «Сандоз» созданы уникальные возможности для карьерного роста и профессионального развития сотрудников. « Как одно из отделений компании «Новартис», мы имеем возможность обмениваться передовыми знаниями и опытом, накопленным в разных подразделениях компании. «Сандоз» ставит перед своими сотрудниками амбициозные цели, предоставляя разнообразные практические инструменты для повышения профессиональных знаний и увеличения собственной эффективности. Все это делает нас одним из самых привлекательных работодателей для сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и развитие », – прокомментировала новость Ольга Новикова, директор по персоналу «Сандоз» в Росси и.

Компания «Сандоз» — победитель премии «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли» по итогам 2018 года, Сандоз, Сандоз новости, Работодатель мечты в фармацевтической отрасли, Ольга Новикова, Ольга Новикова Сандоз, Работодатель мечты, Работодатель мечты 2018

В компании функционирует многоуровневая система обучения полевых сил, направленная на повышение профессиональных знаний и навыков сотрудников. Работникам доступен интерактивный онлайн-портал для самообразования и развития, содержащий разнообразные профессиональные тренинги и программы личностного развития. Медицинские представители проходят регулярное обучение и оценку, участвуя в программе развития «Ступени успеха». По ее результатам сотрудники получают рекомендации по профессиональному развитию и возможному карьерному росту. Ежегодно около 20%  из них получают повышение.

С 2017 года в «Сандоз» открыта и активно развивается программа непрерывного обучения полевых сотрудников – «Медицинская академия». Проект направлен на повышение результативности визитной активности сотрудников. Медицинские представители изучают базовую медицинскую информацию по заболеваниям, принципам диагностики и лечения, получают углубленные сведения о препаратах компании, разбирают особенности работы с врачами, а также имеют возможность задать вопросы, которые постоянно возникают при работе «в полях». Обучение проводится сотрудниками медицинского отдела «Сандоз» в формате интерактивных дистанционных онлайн-конференций.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы