Tele2 запустил продажу SIM-карт в московском метро и услугу почасовой аренды внешних аккумуляторов

Оператор Tele2 запустил услугу почасовой аренды внешних аккумуляторов для мобильных устройств более чем в 400 торговых точках в Москве и Московской области , сообщает пресс-служба компании. Арендовать пауэрбанк могут не только абоненты Tele2, но и клиенты других мобильных операторов. К концу марта 2021 года услуга будет доступна во всех торговых точках компании в столичном регионе.

Tele2 запустил продажу SIM-карт в московском метро и услугу почасовой аренды внешних аккумуляторов, Tele2, Tele2 новости, Tele2 последние новости, Tele2 новости сегодня, продажа SIM-карт в московском метро

Арендовать внешний аккумулятор можно максимум на 30 дней. Для этого необходимо скачать приложение, зарегистрироваться, найти ближайшую станцию ​​обслуживания и отсканировать QR-код. Вернуть аккумулятор можно в любой точке Tele2, указанной в приложении.

Аккумуляторы сертифицированы (в том числе, MFI — Made For iPhone/iPod/iPad) и безопасны.

Напомним, что в конце прошлого года Tele2 совместно с Департаментом транспорта Москвы установили терминалы по продаже SIM-карт в вестибюлях и переходах московского метро. В терминале можно выбрать тариф, забрать карту и активировать ее при помощи мобильного приложения.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы