VK анонсировал летнюю стажировку для студентов и молодых специалистов

Компания VK проведет стажировку для молодежи по 30 IT-направлениям: разработка и аналитика, информационная безопасность, продуктовый дизайн, маркетинг и многое другое.

Стажерская программа ориентирована на студентов старших курсов и недавних выпускников, которым предлагается получить опыт в командах ВКонтакте, Почты Mail.ru, VK Tech, Дзена, VK Play, RuStore и других проектах по трем десяткам IT направлений и смежным специальностям, таким как работа с партнерами и управление проектами. Особый формат стажировки предполагает направление IT-продаж: участники обучения пройдут профильное месячное обучение у экспертов компании, по итогам которого их ожидает стажировка длительностью 6 месяцев.

Летняя программа стажировки продлится два месяца и будет занимать 40 часов в неделю. Стажеры будут решать бизнес-задачи и работать над проектами под руководством экспертов-наставников VK. Стажировки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Перми. Формат и график зависят от выбранного направления и вакансии: большинство позиций предполагают гибридный формат, на некоторых можно стажироваться удалённо, другие же требуют присутствия в офисе.

0

Рекомендуемые материалы