В Санкт-Петербурге ищут администратора в «комнату ярости»

В одно из event-заведений Санкт-Петербурга требуется администратор, который интересуется психологией и способами экологичного выражения негативных эмоций.

Согласно объявлению, размещенному на «Авито Работа», в основные задачи администратора crash-комнаты входят подготовка помещения к разгрому в соответствии с приобретенным тарифом (расставить мебель, технику, посуду, орудия битья), встреча гостей, выдача экипировки, проведение инструктажа, а также запись эмоций гостей после разгрома и уборка в комнате ярости. Будущий сотрудник должен быть пунктуальным, общительным и ответственным. Что немаловажно, он также должен понимать, для чего люди приходят в такие пространства, и пытаться помочь им справиться с негативными эмоциями.

Сrash-комната или «комната ярости» — это специально отведенное пространство для выражения эмоций и чувств, где любой желающий в специальном защитном костюме может разбить парочку старых телевизоров, ваз, столов и стульев или побороться с мягкими игрушками и подушками с перьями.

0

Рекомендуемые материалы