Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков»

Росбанк, Московская ассоциация фондов и общественных организаций «Все вместе» и Planeta.ru запустили благотворительную онлайн-ярмарку « Планета добрых подарков » . До 7 января 2021 года на сайте крауд-платформы Planeta.ru можно посетить «витрины» благотворительных фондов и выбрать подарки, сделанные подопечными и волонтерами организаций.

Елочные и мягкие игрушки, рождественские атрибуты, календари, ароматы для дома, мыло ручной работы, керамика, деревянные изделия, одежда и бижутерия – это неполный список товаров, представленных на витринах. Участниками онлайн-маркета стали проверенные фонды, занимающиеся различными социальными проблемами: помощь больным детям и взрослым, адаптация детей-сирот и людей с инвалидностью, спасение бездомных животных («РЭЙ», «Гольфстрим», «Тверская, 15», «Единение» и др.)

Росбанк поддержал благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков», Росбанк, Росбанк новости, ассоциация Все вместе, Росбанк последние новости, Росбанк новости сегодня, Росбанк благотворительность, Планета добрых подарков, благотворительная онлайн-ярмарка

Инициаторами онлайн-ярмарки стали ассоциация «Все вместе» и Росбанк.

«Каждый год сезон ярмарок очень насыщенный. Для фондов это возможность привлечь дополнительные средства для оказания помощи подопечным, для всех участников – непередаваемая атмосфера добра и праздника, от которой не стоит отказываться. Поэтому мы решили, что в новый год нужно идти с правильным настроем – в текущих обстоятельствах видеть не ограничения, а возможности! Ведь онлайн-ярмарка будет идти не один день, а больше месяца. Фонды смогут познакомиться и поделиться праздничным настроением с посетителями не только из Москвы, а со всей страны. Конечно, онлайн мы не сможем обнять наших новых и старых друзей, но поделиться друг с другом теплом точно получится», – отметила исполнительный директор ассоциации «Все вместе» Кира Смирнова .

«К благотворительной онлайн-ярмарке присоединятся НКО постоянные партнеры традиционных новогодних акций, проводимых Росбанком. Онлайн-формат и возможность доставки сувенирной продукции в регионы помогут всем желающим не только выбрать понравившийся новогодний подарок, но и поддержать благотворительные организации в столь непростой период», говорит Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка.

Старт ярмарки приурочен ко Всемирному дню благотворительности 1 декабря и акции #ЩедрыйВторник, завершится распродажа 7 января 2021 года.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы

Юлия Глухова
Корпоративная культура требует перемен: как понять, что пора меняться?

Согласно исследованию Массачусетского технологического института, в компаниях с безупречной репутацией и здоровой корпоративной культурой отмечается текучесть кадров ниже средней. Опрос среди сотрудников американских компаний показал, что токсичная корпоративная культура является одной из главных причин увольнений. Данный фактор опережает даже низкий уровень зарплаты. Люди готовы работать за меньшие деньги, но в более приятной обстановке. На российском рынке труда львиная доля (41%) увольнений происходит из-за постоянного стресса и выгорания на работе.

Чтобы сократить печальную статистику, необходимо объективно оценить обстановку в компании и начать действовать. Какие основные этапы придется пройти компании на пути трансформации корпоративной культуры? С какими трудностями придется столкнуться? Как донести новые ценности до сотрудников? Об этом расскажет директор по маркетингу и коммуникациям «Ингосстраха» Юлия Глухова, которая лидирует изменение корпоративной культуры в компании.