Подведены итоги VII бизнес-премии и конференции по управлению персоналом WOW!HR 2022

VII бизнес-премия и конференция по управлению персоналом WOW!HR 2022 прошла сегодня, 4 апреля, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

В девяти номинациях за победу боролись 60 реализованных проектов от 37 компаний.

SAVE: ПОБЕДИТЕЛЬ – ПАО «Газпром нефть» с проектом «Качество жизни» – программа поддержки здоровья и благополучия сотрудников. Номинированы проекты, связанные с жизнью, здоровьем и благополучием сотрудников.

WORKPLACE: ПОБЕДИТЕЛЬ ПАО банк «ФК Открытие» с проектом «Корпоративный Университет «Вселенная открытий». Проекты в этой номинации давали представление о влиянии дизайна и функционального обустройства офиса на рабочие и бизнес-процессы.

PLAY HARD: ПОБЕДИТЕЛЬ – «Газпромбанк» (АО) с проектом «Геймификация для сотрудников контактных центров». В этой номинации проекты демонстрировали геймифицированные процессы компаний в области организации рабочей деятельности, систем обучения и адаптации персонала, использования рабочего пространства.

DIGITAL SOLUTIONS: ПОБЕДИТЕЛЬ – Норникель с проектом «Никелизация».  В номинации приняли участие Digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса

BE COOL: ПОБЕДИТЕЛЬ –  iSpring с кейсом «К мировому классу с 1-го класса».  Номинированы проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

HR HERO: ПОБЕДИТЕЛЬ –  ПАО «МегаФон» с проектом «Предпринимай!». В номинации приняли участие проекты, в которых решение бизнес-задач проводилось с помощью двух и более инструментов.

LEVEL UP в связи с большим количеством участников принято решение выбрать двух победителей: ПОБЕДИТЕЛИ – Авито с кейсом «Level Up» и ПАО «Газпром нефть» с кейсом « Управленческий практикум «Командный триатлон»: лидер – команда – результат. Участвовали проекты по обучению и мотивации сотрудников компании.

HIGH PERFORMANCE: ПОБЕДИТЕЛЬ – Авито с проектом «Локомотив». На победу претендовали проекты по мотивации, вовлечению и оценке сотрудников.

Победители выбраны путем голосования самих номинантов и гостей конференции. Такой подход гарантирует объективность и прозрачность процедуры голосования. Согласно правилам проведения бизнес-премии, оргкомитет на следующий день после объявления и награждения победителей обнародует бюллетени голосования.

Со проектами номинантов можно познакомиться на сайте HR-tv.ru/wowhr

Фото WOW GROUP

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы