МФК «Быстроденьги» - снова лучший работодатель России

МФК «Быстроденьги» (ГК Eqvanta) в шестой раз подряд вошла в рейтинг лучших российских работодателей, составленный рекрутинговым сайтом HeadHunter совместно с РБК и консалтинговой компанией «Экопси». По результатам 2018 года, микрофинансовая компания занимает 27 строчку, лидирует в категории «Финансы и страхование» и дополнительно отмечена в рейтингах с самыми вовлеченными сотрудниками и самыми высокоразвитыми HR-процессами.

В основе исследования лежит успешная мировая практика и трехсторонний подход к оценке участников, который учитывает мнение сотрудников компаний, профессионалов в сфере HR и общественности в лице соискателей. Оценка осуществляется в три этапа, каждая компания занимает место в соответствии с итоговым баллом.

МФК «Быстроденьги» является лучшим работодателем России 6 год подряд, Eqvanta, новости Eqvanta, последние новости Eqvanta, МФК «Быстроденьги», МФК «Быстроденьги» новости, МФК «Быстроденьги» последние новости, МФК «Быстроденьги» новости сегодня

« Мы гордимся, что из года в год занимаем лидирующие места в рейтинге. Ведь мы большое значение уделяем корпоративным ценностям и следим, чтобы они были созвучны сотрудникам. Также у нас много активностей, которые позволяют персоналу реализовывать себя не только профессионально: спортивные квесты, забеги, конкурсы фотографий, благотворительные мероприятия , — отмечает Ольга Филиппова, директор по управлению персоналом ГК Eqvanta . — Уверена, что благодаря такому расширенному комплексу мер вовлеченность персонала держится на высоком уровне и составляет порядка 80% ».

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы