IT-холдинг S8 Capital стал лауреатом Премии «Цифровая пирамида – 2022» и за реализацию проекта «Образовательная платформа «S8 Академия» получил гран-при

Многопрофильный российский IT-холдинг S8 Capital стал лауреатом Премии «Цифровая пирамида – 2022» и за реализацию проекта «Образовательная платформа «S8 Академия» получил гран-при в номинации «HR-Tech платформа года для управления талантами» и почетный диплом за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий.

«S8 Академия» – это цифровая платформа корпоративного обучения сотрудников в рамках Корпоративного университета многопрофильного IT-холдинга S8 Capital, в ноябре 2021 года получившего лицензию Министерства науки и высшего образования РФ. Таким образом, IT-холдинг S8 Capital вошел в число лидеров рынка, предоставляющих обучение сотрудникам в собственных корпоративных университетах, наряду со Сбербанком, РЖД, МТС, «Норильским никелем», Росатомом, Газпромом, Mail.ru Group и Альфа-банком.

IT-холдинг S8 Capital стал лауреатом Премии «Цифровая пирамида – 2022» и за реализацию проекта «Образовательная платформа «S8 Академия» получил гран-при, S8 Capital, S8 Capital новости, S8 Capital последние новости, S8 Capital новост сегодня, S8 Capital лауреат, лауреаты Премии Цифровая пирамида, Премия «Цифровая пирамида», S8 Академия, образовательный проект, успешный образовательный проект

На цифровой платформе «S8 Академия» реализуются как проекты по развитию базовых навыков и soft skills сотрудников многопрофильного IT-холдинга S8 Capital, так и возможность получить дополнительное профильное образование. Созданная платформа уже позволила ускорить процесс адаптации новых сотрудников с 10 до 7 рабочих дней, а также на 32% сократить время на обработку заявок на обучение. С августа 2021 года по март 2022 года количество пользователей обучающей площадки выросло на 30% — c 700 человек до более чем 1 000 человек ежемесячно.

«Эта награда – заслуженная оценка усилий IT-холдинга S8 Capital по всестороннему профессиональному развитию сотрудников и заботе об их благополучии. Мы гордимся, что в рамках Корпоративного университета, аккредитованного Министерством науки и высшего образования РФ, IT-холдинг S8 Capital может теперь предоставить высокий уровень обучения корпоративного обучения. Это еще один шаг к тому, чтобы сотрудники IT-холдинга S8 Capital продолжали вносить заметный вклад в развитие цифровой экономики России», — отметила Директор по персоналу и организационному развитию холдинга S8 Capital Татьяна Гладюк.

Премия «Цифровая пирамида» учреждена под эгидой Российского Союза промышленников и предпринимателей. Среди основных критериев оценки проектов – новизна применяемых методов и технологий, сложность решаемых задач, влияние на показания эффективности организации, масштаб реализации, качество и соответствие передовым разработкам индустрии и другие. Награждение состоялось на 10-м Форуме по цифровой трансформации HR «HR Tech Forum&Award 2022», прошедшем в Москве 15 июня 2022 года.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы