DHL Express пятый год подтверждает статус «Лучшего работодателя»

  • DHL Express – единственная компания, прошедшая сертификацию во всех регионах мира
  • DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки – одна из 14 компаний, признанных Top Employer Global

DHL Express, мировой лидер в области логистики и экспресс-доставки, пятый год подряд признана лучшим работодателем в мире по системе сертификации Top Employer Global. Top Employers Institute удостоил DHL престижного звания «Лучшего работодателя» (Top Employer Global) по итогам проведения сертификации HR-деятельности компании в 61 стране, включая Россию. DHL – одна из четырнадцати международных компаний, признанных Top Employer Global, и единственная, которая пятый год подряд проходит сертификацию по этой системе во всех регионах мира.

«Мотивированные, вовлеченные сотрудники – это основа бизнеса DHL Express. Энтузиазм, преданность и профессионализм 100 000 наших сотрудников по всему миру позволяют оказывать нашим клиентам услуги самого высокого качества, что выгодно отличает нас от конкурентов», - отметил генеральный директор DHL Express Джон Пирсон . «Стать лучшим работодателем в мире пятый год подряд – значит получить настоящее признание наших инвестиций в развитие сотрудников и превосходных результатов, которые они демонстрируют каждый день».

«Эта высокая оценка очень важна для нас и является не только признанием усилий наших служб по управлению персоналом и успешной реализации HR-стратегии, но и достижением всей компании. DHL Express – мировой лидер в области международной экспресс-доставки, а российская команда – одна из лучших в нашей компании, и этот успех напрямую связан с нашими сотрудниками. Мы уделяем большое внимание созданию благоприятных условий труда, которые позволяют привлекать и удерживать самых талантливых сотрудников, а они в свою очередь с удовольствием приходят на работу и могут гордиться, что работают в одной из лучших компаний в мире. Мы будем делать все возможное, чтобы продолжать соответствовать этому высокому уровню и совершенствоваться дальше» , - подчеркнул управляющий директор DHL Express в СНГ и странах Юго-Восточной Европы Адриан Марли .

DHL Express пятый год подряд подтверждает статус «Лучшего работодателя» по программе сертификации Top Employer на глобальном уровне, Лучший работодатель, DHL последние новости, DHL новости, лучшие работодатели по всему миру, Лучший Работодатель в России, Институт Лучших работодателей, Top Employers Institute

Сертификация Top Employer отмечает достижения компаний в области создания высоких стандартов в работе с персоналом. Первый этап сертификации проводится в форме исследования HR Best Practices Survey – всесторонний анализ процесса управления персоналом организации. После его завершения Top Employers Institute определяет организации, HR-деятельность которых соответствует стандартам статуса «Лучшего работодателя». На следующем этапе полученные выводы подтверждаются, в том числе с помощью внешнего аудита, после чего проводится окончательная сертификация. Сертификаты Top Employer и Top Employer Global обеспечивают дополнительное признание компаний, ориентированных на улучшение условий работы для своих сотрудников, как на региональном, так и на глобальном уровне.

Среди наиболее сильных сторон DHL Express в рамках сертификации отмечены успехи компании в развитии лидерства и управлении талантами.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы