«Деловые Линии» наградили лучших водителей

Группа компаний подвела итоги рейтинга «Лучший по профессии» среди водителей большегрузного и малотоннажного транспорта.

Денежные премии и подарки получили порядка 150 сотрудников из разных регионов и городов. Награждение водителей «Деловых Линий» по внутренней программе мотивации проходит уже четвертый год.

«Деловые Линии» наградили лучших водителей, Деловые Линии, Деловые Линии новости, Деловые Линии последние новости, Деловые Линии новости сегодня, рейтинг Лучший по профессии, Лучший по профессии, профессиональное соревнование, соревнование водителей

«Критерии оценки такого профессионального соревнования складываются не только из безаварийного вождения, но и дисциплины, лояльности к клиенту и любви к технике. Отдельно оцениваются способность спокойно и профессионально вести себя в нестандартных ситуациях на дороге, стрессоустойчивость и ответственность перед компанией и заказчиком. Водители — ключевое звено в нашей команде, и во многом именно от них зависят сроки, сохранность и качество доставки, а значит — доверие наших клиентов. Программа мотивации не только дает им стимул выполнять свои задачи на высшем уровне, но и способствует профессиональному росту», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что в штате грузоперевозчика работают более 2 тысяч водителей малотоннажных автомобилей и более 3 тысяч — водителей большегрузов.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательно

0

Рекомендуемые материалы