Coca-Cola HBC Россия получила Graduate Awards

Программа подготовки будущих менеджеров Coca - Cola HBC Россия Rise Management Trainee Programme заняла второе место на Всероссийском конкурсе Graduate Awards . Она отмечена в номинации «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами». Компания реализует программу Rise , начиная c 2012 года, за это время в ней приняли участие более 210 менеджеров-стажеров.

Rise Management Trainee Programme нацелена на подготовку будущих лидеров и рассчитана на два года. В период стажировки ее участники получают возможность погрузиться в бизнес-процессы, вплотную познакомиться с работой ключевых функций, защитить собственные проекты и примерить на себя роль руководителя, предложив пути развития для отдельного направления деятельности или компании в целом.

Coca-Cola HBC Россия получила награду Graduate Awards за Программу подготовки будущих менеджеров Rise, Coca-Cola HBC Россия, Программа подготовки будущих менеджеров, Coca-Cola HBC Россия новости, Coca-Cola HBC Россия последние новости, Coca-Cola новости, Coca-Cola последние новости, Coca-Cola новости сегодня

Ежегодно в Coca-Cola HBC Россия поступает более 7 000 заявок на участие в программе, на каждое место претендует несколько сотен лучших выпускников из ведущих вузов страны. Участники могут выбрать один из шести департаментов — продажи, производство, логистика, финансы, работы с персоналом, маркетинг. Программа ориентирована в первую очередь на приобретение реального опыта: практике посвящено до 70% стажировки. В остальное время участники обучаются с помощью более опытных коллег, проходят индивидуальные тренинги и занятия. Самые успешные стажеры продолжают карьеру и занимают руководящие роли в компании.

На форуме Graduate 2019, в рамках которого проходил конкурс GRADUATE AWARDS, менеджер проекта Анна Кравченко представила профессиональному сообществу программу Rise, рассказала о ключевых вызовах и решениях Coca-Cola HBC Россия в работе с современными студентами и выпускниками. « Работать с поколением миллениалов невероятно интересно, и вместе с тем это очень большой вызов для нас как компании. Они нацелены на быстрый рост и развитие, хотят видеть, что их идеи не “пылятся на полке”, а реально внедряются и работают в компании, они готовы многое вкладывать в свое дело, но и многое хотят получать взамен. Именно для таких талантливых ребят мы создавали Rise Management Trainee Programme, и то, что коллеги дали такую высокую оценку нашей работе сегодня, еще раз подтверждает актуальность проектов, направленных на ускоренное развитие талантов среди молодежи», — отметила Анна Кравченко.

Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS проводится ежегодно на протяжении последних четырех лет. Это мультиформатное событие объединяет директоров по персоналу, руководителей по рекрутингу и продвижению бренда работодателя. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 350 компаний и 150 спикеров.

Фото Coca - Cola HBC Россия

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы