Bilfinger Tebodin вошел в десятку лучших работодателей в сфере строительства и недвижимости

Bilfinger Tebodin попал в Топ-10 лучших работодателей в сфере строительства и недвижимости и в Топ-100 лучших работодателей России в 2019 года по версии Head Hunter.

мужчина и женщина в спецовках и касках

Международная консалтинговая и инжиниринговая компания Bilfinger Tebodin уделяет особое внимание своей репутации, что является одним из ключевых критериев при выборе работодателя. Впервые Bilfinger Tebodin принял участие в рейтинге в 2017 году и вошел в Топ-100 компаний, заняв 86-ю позицию. По результатам рейтинга прошлого 2019 года компания поднялась до 82-ой позиции, а также вошла в десятку лучших компаний в сфере строительства и недвижимости, заняв шестую позицию среди компаний своей отрасли и продемонстрировав лучший результат компании за все годы участия.

Ольга Стрижакова, HR Business Partner: «Мы безусловно очень рады такому достижению и важно отметить, что это результат работы всей команды Bilfinger Tebodin. Мы гордимся абсолютно каждым сотрудником и рады, что в нашей компании у них есть возможность реализовывать свои самые амбициозные задачи, развиваться, общаясь как в деловой, так и в неформальной обстановке. В настоящее непростое для всех нас время пандемии короновируса Bilfinger Tebodin сделал все возможное, чтобы создать для наших коллег комфортные и безопасные условия труда на дому, обеспечив их всем необходимым. Мы гордимся такой оценкой наших успехов в авторитетном российском рейтинге и дальше продолжим работать над тем, чтобы сотрудники и соискатели считали нашу компанию одним из наиболее привлекательных мест работы».

Компания Bilfinger Tebodin регулярно проводит оценку удовлетворенности и вовлеченности персонала по всему региону Центральной и Восточной Европы. Исследование позволяет определить, что нравится сотрудникам, а что требует корректировки. Так в 2019 году уровень удовлетворенности и вовлеченности сотрудников по всем бизнес-направлениям составил 83%-91%, а индекс лояльности (NPS) вырос до 49%.

Фото Bilfinger Tebodin

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы