В Москве пройдет мастер-класс по технологии Process Mining от Celonis

Мастер-класс состоится 11 октября при поддержке ВШБИ НИУ ВШЭ.

Ассоциация ABPMP Russia совместно с группой компаний RAMAX проведет мастер-класс по технологии Process Mining, посвященный применению технологии с использованием инструментария Celonis. В рамках мероприятия запланирована живая демонстрация возможностей решения, будут рассмотрены практические бизнес-кейсы с учетом российской специфики.

В качестве спикера от RAMAX на мероприятии выступит Директор по развитию продуктов и инновациям Николай Ситников, а оппонировать ему будет Андрей Коптелов, Вице-президент ABPMP Russia. По окончании технологической презентации и демонстрации Process Mining делегатам предложат вместе разобрать основные преимущества от использования технологии на примере интересующих их бизнес-кейсов.

Технология Process Mining обеспечивает непрерывное восстановление карт реальных бизнес-процессов на основе данных, хранящихся в информационных системах, и делает их пригодными для немедленного анализа и оптимизации. Это позволяет повысить эффективность работы на участке, в котором внедрен подобный инструмент, в краткосрочной перспективе.

мастер-класс, Ассоциация ABPMP Russia совместно с группой компаний RAMAX проведет мастер-класс по технологии Process Mining от Celonis, мастер-класс по технологии Process Mining от Celonis, бесплатный мастер-класс по технологии Process Mining, ГК Рамакс новость, ГК Рамакс мастер-класс

Инструментарий Process Mining можно рекомендовать всем организациям, стремящимся к изменениям и улучшениям в своей операционной деятельности. Первые количественные результаты, даже на сложных информационных ландшафтах, могут появиться уже через квартал после внедрения. Технология внедрена и успешно применяется в Siemens, Vodafone, банке BTБ, ING и других крупных компаниях.

Группа копаний «РАМАКС» является официальным партнером Celonis в России, и первая реализовала проект внедрения технологии Process Mining в российской компании.

Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) – это некоммерческая организация, объединяющая специалистов в области управления бизнес-процессами, отделение Международной ассоциации BPM-профессионалов. Ассоциация BPM-профессионалов – это глобальный центр компетенции в области управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management).

Мастер-класс является бесплатным для участников при условии обязательной регистрации.  Запланирована трансляция мероприятия в сети интернет.

Фото ГК RAMAX

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы

Юлия Глухова
Корпоративная культура требует перемен: как понять, что пора меняться?

Согласно исследованию Массачусетского технологического института, в компаниях с безупречной репутацией и здоровой корпоративной культурой отмечается текучесть кадров ниже средней. Опрос среди сотрудников американских компаний показал, что токсичная корпоративная культура является одной из главных причин увольнений. Данный фактор опережает даже низкий уровень зарплаты. Люди готовы работать за меньшие деньги, но в более приятной обстановке. На российском рынке труда львиная доля (41%) увольнений происходит из-за постоянного стресса и выгорания на работе.

Чтобы сократить печальную статистику, необходимо объективно оценить обстановку в компании и начать действовать. Какие основные этапы придется пройти компании на пути трансформации корпоративной культуры? С какими трудностями придется столкнуться? Как донести новые ценности до сотрудников? Об этом расскажет директор по маркетингу и коммуникациям «Ингосстраха» Юлия Глухова, которая лидирует изменение корпоративной культуры в компании.