WOW!HR-2017 – это 50+ новых решений стандартных задач

Впервые прошедшая в марте этого года, премия WOW!HR сразу громко заявила о себе, открыв новое дыхание HR-сообществу. Представив уникальный формат выбора победителей, яркие кейсы, явив новых героев, она обозначила тренды, дала бизнесу пищу для развития.

Организаторы – SMART HR-CONSULTING и портал HR-tv.ru – обещали сделать событие ежегодным – и вот уже объявили набор участников на WOW!HR-2017 .

Что увидит бизнес-сообщество в следующем году? Рассказывает руководитель портала HR-tv.ru Гоар Ананян .

- Гоар, чем собирается удивлять WOW!HR-2017 ?

- В 2017 году WOW!HR будет самым масштабным мероприятием для HR-сообщества. На конференции будут презентованы более 50 кейсов компаний, придут послушать кейсы 500+ человек.

- Что вы изменили в премии по сравнению с WOW!HR-2016 ?

- В 2017-м году у нас не 6, а 7 номинаций. 7-я номинация – LevelUp, в ней будут принимать участие проекты по обучению и мотивации сотрудников. Также в 2017 году мы расширили рамки номинации HR-Hero. Теперь в данной номинации принимают участие проекты, при реализации которых коллеги использовали несколько инструментов.

- Почему у премии 7 победителей, а не один глобальный?

- Все номинации инструментальные. Не представляется возможным сравнивать проекты, не имеющие единых вводных.

Читайте также: Проекты с WOW-эффектом

- Что вы можете назвать самыми яркими моментами первой премии WOW!HR ?

- Конечно же, это компании – номинанты и кейсы, с которыми они пришли. Коллеги реализуют сумасшедшие проекты, и наша миссия заключается в том, чтобы дать всему рынку доступ к данной информации. В связи с этим мы широко освящаем в СМИ все проекты номинантов, создаем площадку для обмена опытом и реализации совместных проектов.

- У пользователей HR-tv.ru особой популярностью пользовался кейс Это « Билайн » , детка ! А какие участники WOW!HR-2016 больше всего удивили лично вас?

- Каждый кейс был уникальным, мне сложно выбрать фаворита. Самыми впечатляющими были проекты, которые реализовывались своими силами, без привлечения дополнительных ресурсов или провайдеров.

- Гости премии отмечали новизну, разнообразие представленных кейсов, « свежее дыхание » . Благодаря чему удалось этого достичь организаторам?

- Сама идея премии родилась в момент, когда HR-tv.ru начал собирать большое количество информации о том, какие проекты реализуют коллеги в компаниях. И «свежее дыхание» заключается в том, что WOW!HR стал площадкой, на которой можно найти новые решения для стандартных задач. Изначально мы были нацелены на привлечение разнообразных кейсов в номинации. И сама открытая атмосфера выбора победителей. Сами эксперты, которые реализовывали подобные проекты в своих компаниях, выбирают победителя. Более ценной и качественной оценки, как обратная связь от коллеги, сложно придумать.

- Многие участники и гости отметили особенную атмосферу премии в кулуарах, дружественный, особый характер церемонии награждения. В чем секрет?

- Секрет в гостеприимстве нашей чудесной команды HR-tv.ru. Мы любим наших читателей, участников премии и участников конференции.

Наша любовь заключается в том, что мы тратим все свои ресурсы на организацию премии, которая поможет всем участникам получить обратную связь от сообщества, поделиться экспертизой, обзавестись новыми связями и получить новые инструменты для решения бизнес-задач компании.

- Почему компаниям стоит участвовать в WOW!HR-2017 ?

- Это будет самое большая HR-конференция 2017 года, на премии будут представлены более 50 выдающихся кейсов в 7 номинациях, это будет WOW-день и фееричное вечернее шоу. И самое главное, на мероприятии будет все HR-сообщество, и кейсы номинантов увидят представители всех отраслей бизнеса.

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

Подавайте заявку на участие в WOW!HR2017 и покупайте билеты на конференцию по специальным ценам на сайте www.wowhr.ru

Смотреть видео Бизнес-премия WOW!HR2016: как это было


0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы