Нервные клерки не восстанавливаются

Субботнее. Антистрессовое. HR-tv.ru напоминает 6 цитат о стрессе и способах его победить.

стресс, как справиться, что делать со стрессом, как научиться расслабляться, стресс что это, опасен ли стресс, что со стрессом, работать ли когда стресс, стрессоустойчивость, стрессоустойчивый, стресс-методы, медитация, способ борьбы со стрессом

1. Слово "стрессоустойчивость" в описании вакансии – сигнал для кандидата, что в компании кричат, топают ногами и матерятся.

"Уютное место на полу". Вакансия глазами кандидата

2. Умение работать под постоянным воздействием стресса и трансформировать его – одно из самых важных качеств лидера.

Евгения Дворская

3. Непробиваемую стрессоустойчивость продажника помогает натренировать схема "хороший – плохой – сомневающийся" клиент, где продавец должен быстро переключаться и подстраиваться под типаж и настроение собеседника.

Евгений Карюк

4. Стресс-методы на собеседовании – один из гарантированных способов оттолкнуть кандидата.

Эмелиана Светлова

5. Каждый из нас может столкнуться с непредвиденной неприятной ситуацией, в этот момент я стараюсь хотя бы 3-5 минут переключиться на совершенно другую задачу, это помогает вернуться к решению проблем с уже свежим взглядом и уверенностью в том, что все сложные ситуации точно будут разрешены.

Сергей Бойко, менеджер по охране труда по стране Coca-Cola Hellenic в России

6. Самый действенный способ не просто справиться со стрессом , а обрести устойчивое душевное спокойствие – это медитация. Научиться ей не так трудно, как многим кажется.

Геннадий Гончаров

7. Есть у вас есть риски повторных нарушений здоровья в большей степени от воздействия хронического стресса, необходимо задуматься о смене работы. Ведь, как гласит народная пословица, жизнь дороже всех сокровищ.

Надежда Сержпутовская

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы